Список участников

Учебное учреждение Название команды Номер команды Название проекта Номинация   Участники команды  
IT-клуб Роботрек FAZAN 46 Многофункциональный робот-ровер Транспортная робототехника Матвеев Григорий Рейтенберг Артем Кабышев Глеб
  Манипулятор 18 Проект производственной линии с сортировкой с использованием манипулятора Промышленная робототехника Комарова Софья    
  МАРСТРЕК - 1 20 Жилой модуль Бытовая и социальная робототехника Власова Валерия Бакушкин Иван  
  МАРСТРЕК-2 19 Космо-теплица Промышленная робототехника Суворов Александр Посохов Алексей  
  МОРТРЕК 23 Исследователь Экология и благоустройство Новицкий Евгений Богомолов Александр  
  Роботрекеры 15 Прототип робота, определяющего наличие пожароопасной ситуации Промышленная робототехника Григорьев Денис Фрискин Георгий  
  УМка 35 РобоПроб и Умное ведро Бытовая и социальная робототехника Болтушкина Мария Бондарь Юлия  
  Чистый Хабаровск 17 Проект умного контейнера малого размера для раздельного сбора мусора. Экология и благоустройство Абдулин Данил Мартыненко Данил  
  Эффективные решения 30 Чистый двор - 1 (ЧД-1) Бытовая и социальная робототехника Ноговицин Вадим    
МАОУ ЛИТ АС-1 28 Игра Вutton Игровые образовательные интеллектуальные системы Теняков Степан Прокопенко Артур  
  ЛИТ-1 53 Система роботов для автоматической очитки пляжа с дальнейшей сортировкой Экология и благоустройство Илясов Дмитрий Вялов Виталий Журавлев Лев
МАОУ Лицей Звёздный Инженеры 54 Робот манипулятор с помощником Бытовая и социальная робототехника Никитин Никита    
    55 Робот паук с возможностью использования компьютерной нейросети. Транспортная робототехника Дзюба Иван    
  Лесная Братва 6 ЛЦППД Промышленная робототехника Балабанов Ярослав Селезнев Виктор  
  Чистый Город 16 ПБМ - 1 Экология и благоустройство Селезнев Виктор Михайлович    
МАОУ Математический лицей Родион Корчак 44 Hexopod Транспортная робототехника Корчак Степан    
  Степан Дубинин 37 Танк Тигр Транспортная робототехника Дубинин Степан    
МАУ ДО ДДТ Маленький принц Антон 13 Беспилотный газоанализатор для МЧС Промышленная робототехника Пятов Антон    
  Гоша 8 Робот-официант Бытовая и социальная робототехника Любимов Георгий    
  Дезинфектор 7 Робот-дезинфектор Бытовая и социальная робототехника Бердышев Андрей    
  Полевики 10 Полевики Промышленная робототехника Бортик Анастасия Шкуркин Дмитрий  
  Саша 14 Посевной комплекс Промышленная робототехника Бабак Александр    
  Техногрузчики 5 Комплекс по грузоперевозке Транспортная робототехника Колесников Михаил Емщинин Глеб Бирюлев Ярослав
  Умный дом 9 Умный дом Бытовая и социальная робототехника Чесноков Игорь    
МАУ ДО ДТДиМ Северное Сияние Северное Сияние 1 Чистое Море Экология и благоустройство Кучеренко Максим Купряш Константин  
  Северное Сияние 2 2 Электро-Снегоуборщик Транспортная робототехника Калашников Артём Смирнов Даниил  
  Северное Сияние 3 3 Система автополива АвтоДождик Бытовая и социальная робототехника Ильенко Игорь    
  Северное Сияние 4 12 Робот Сортировщик Экология и благоустройство Любомский Александр    
МАУ ДО ДЮЦ Поиск Искатели 51 Система безопасный переход Экология и благоустройство Ильин Дамир Чупышев Андей  
  Слава и Лев 50 Миникультиватор для грядок Бытовая и социальная робототехника Василенко Вячеслав Чжао Лев  
МАУ ДО ДЮЦ Техноспектр Techno 27 Футболист Игровые образовательные интеллектуальные системы Швалов Иван    
  Автоматика 24 Умная корзина для мусора Экология и благоустройство Крохин Никита    
  ЕМиК 42 ЕМиК Бытовая и социальная робототехника Корчак Елисей Долгов Кирилл Екимов Михаил
  Инженеры 43 Фабрика Промышленная робототехника Мишина София Тюляев Данил Корольков Максим
  Крошка робот 25 Парк аттракционов Электро Экология и благоустройство Барт Богдан Сапожников Михаил Ушаков Максим
    26 Парк аттракционов Электро Экология и благоустройство Лапынин Игорь Кислицына Екатерина Доманский Ярослав
  Техноспектр 31 Военное транспортное средство. Транспортная робототехника Даргин Алексей Крохин Даниил  
МАУ ДО ЦЭВД Отрада Владимир Шевченко 52 Снегоуборочная машина Транспортная робототехника Шевченко Владимир    
МАУДО ДЮЦ Восхождение Добряки 40 Ветряки-добряки Экология и благоустройство Завиташ Андрей Маркитан Даниил Михайленко Вячеслав
    41 Ветряки-добряки Экология и благоустройство Березуцкий Матвей Недбальский Владимир Гамаюнов Дмитрий
  Лидер 36 Робот для игры в Камень, ножницы, бумагу Игровые образовательные интеллектуальные системы Кучин Артем    
  Молодежь 39 Робот уборщик Черепаха Игровые образовательные интеллектуальные системы Худнев Евгений    
  Отважные 32 Робот для разбора завалов Транспортная робототехника Анчук Слава    
  Победители 34 Робот доктор Промышленная робототехника Ковалев Никита    
  Фантазеры 38 Сладик - робот для доставки конфет Бытовая и социальная робототехника Мишталь Андрей    
  Юность 33 Робот для сбора ягод Бытовая и социальная робототехника Вождаев Всеволод    
МАУДО ДЮЦ Сказка МакСема 49 Детская площадка Экология и благоустройство Кулешов Семен Клыковский Максим  
  Мойдодыр 29 По страницам сказки Мойдодыр Игровые образовательные интеллектуальные системы Стерликов Владислав Савельев Артем Огнев Ярослав
  Мыслители 47 Защита от наводнения Экология и благоустройство Дмитриев Виктор Бускин Максим  
  Сделаем лучше 48 Уборочная машина Транспортная робототехника Подгорный Евгений Колосов Мирослав  
МБОУ г. Хабаровска СШ №49 имени героев-даманцев Роботы 45 Снегоуборщик Бытовая и социальная робототехника Малахов Артём    
МБОУ Гимназия 1 Артем 11 Термометр-гигрометр для фермы Промышленная робототехника Свирщевский Артем    
  Шашлычники 4 Автоматическая шашлычница Бытовая и социальная робототехника Царьков Владимир Крылов Иван  
МБОУ Гимназия №8 Спасатели 22 Лечебница для китов Транспортная робототехника Боягин Демид Линейцев Никита  
  Учёный 21 НЕЙРОИНТЕРФЕЙС Игровые образовательные интеллектуальные системы Дорожкин Василий    

Последнее изменение: Вторник, 15 Декабрь 2020, 12:31