Страница
Список участников
Учебное учреждение | Название команды | Номер команды | Название проекта | Номинация | Участники команды | ||
IT-клуб Роботрек | FAZAN | 46 | Многофункциональный робот-ровер | Транспортная робототехника | Матвеев Григорий | Рейтенберг Артем | Кабышев Глеб |
Манипулятор | 18 | Проект производственной линии с сортировкой с использованием манипулятора | Промышленная робототехника | Комарова Софья | |||
МАРСТРЕК - 1 | 20 | Жилой модуль | Бытовая и социальная робототехника | Власова Валерия | Бакушкин Иван | ||
МАРСТРЕК-2 | 19 | Космо-теплица | Промышленная робототехника | Суворов Александр | Посохов Алексей | ||
МОРТРЕК | 23 | Исследователь | Экология и благоустройство | Новицкий Евгений | Богомолов Александр | ||
Роботрекеры | 15 | Прототип робота, определяющего наличие пожароопасной ситуации | Промышленная робототехника | Григорьев Денис | Фрискин Георгий | ||
УМка | 35 | РобоПроб и Умное ведро | Бытовая и социальная робототехника | Болтушкина Мария | Бондарь Юлия | ||
Чистый Хабаровск | 17 | Проект умного контейнера малого размера для раздельного сбора мусора. | Экология и благоустройство | Абдулин Данил | Мартыненко Данил | ||
Эффективные решения | 30 | Чистый двор - 1 (ЧД-1) | Бытовая и социальная робототехника | Ноговицин Вадим | |||
МАОУ ЛИТ | АС-1 | 28 | Игра Вutton | Игровые образовательные интеллектуальные системы | Теняков Степан | Прокопенко Артур | |
ЛИТ-1 | 53 | Система роботов для автоматической очитки пляжа с дальнейшей сортировкой | Экология и благоустройство | Илясов Дмитрий | Вялов Виталий | Журавлев Лев | |
МАОУ Лицей Звёздный | Инженеры | 54 | Робот манипулятор с помощником | Бытовая и социальная робототехника | Никитин Никита | ||
55 | Робот паук с возможностью использования компьютерной нейросети. | Транспортная робототехника | Дзюба Иван | ||||
Лесная Братва | 6 | ЛЦППД | Промышленная робототехника | Балабанов Ярослав | Селезнев Виктор | ||
Чистый Город | 16 | ПБМ - 1 | Экология и благоустройство | Селезнев Виктор Михайлович | |||
МАОУ Математический лицей | Родион Корчак | 44 | Hexopod | Транспортная робототехника | Корчак Степан | ||
Степан Дубинин | 37 | Танк Тигр | Транспортная робототехника | Дубинин Степан | |||
МАУ ДО ДДТ Маленький принц | Антон | 13 | Беспилотный газоанализатор для МЧС | Промышленная робототехника | Пятов Антон | ||
Гоша | 8 | Робот-официант | Бытовая и социальная робототехника | Любимов Георгий | |||
Дезинфектор | 7 | Робот-дезинфектор | Бытовая и социальная робототехника | Бердышев Андрей | |||
Полевики | 10 | Полевики | Промышленная робототехника | Бортик Анастасия | Шкуркин Дмитрий | ||
Саша | 14 | Посевной комплекс | Промышленная робототехника | Бабак Александр | |||
Техногрузчики | 5 | Комплекс по грузоперевозке | Транспортная робототехника | Колесников Михаил | Емщинин Глеб | Бирюлев Ярослав | |
Умный дом | 9 | Умный дом | Бытовая и социальная робототехника | Чесноков Игорь | |||
МАУ ДО ДТДиМ Северное Сияние | Северное Сияние | 1 | Чистое Море | Экология и благоустройство | Кучеренко Максим | Купряш Константин | |
Северное Сияние 2 | 2 | Электро-Снегоуборщик | Транспортная робототехника | Калашников Артём | Смирнов Даниил | ||
Северное Сияние 3 | 3 | Система автополива АвтоДождик | Бытовая и социальная робототехника | Ильенко Игорь | |||
Северное Сияние 4 | 12 | Робот Сортировщик | Экология и благоустройство | Любомский Александр | |||
МАУ ДО ДЮЦ Поиск | Искатели | 51 | Система безопасный переход | Экология и благоустройство | Ильин Дамир | Чупышев Андей | |
Слава и Лев | 50 | Миникультиватор для грядок | Бытовая и социальная робототехника | Василенко Вячеслав | Чжао Лев | ||
МАУ ДО ДЮЦ Техноспектр | Techno | 27 | Футболист | Игровые образовательные интеллектуальные системы | Швалов Иван | ||
Автоматика | 24 | Умная корзина для мусора | Экология и благоустройство | Крохин Никита | |||
ЕМиК | 42 | ЕМиК | Бытовая и социальная робототехника | Корчак Елисей | Долгов Кирилл | Екимов Михаил | |
Инженеры | 43 | Фабрика | Промышленная робототехника | Мишина София | Тюляев Данил | Корольков Максим | |
Крошка робот | 25 | Парк аттракционов Электро | Экология и благоустройство | Барт Богдан | Сапожников Михаил | Ушаков Максим | |
26 | Парк аттракционов Электро | Экология и благоустройство | Лапынин Игорь | Кислицына Екатерина | Доманский Ярослав | ||
Техноспектр | 31 | Военное транспортное средство. | Транспортная робототехника | Даргин Алексей | Крохин Даниил | ||
МАУ ДО ЦЭВД Отрада | Владимир Шевченко | 52 | Снегоуборочная машина | Транспортная робототехника | Шевченко Владимир | ||
МАУДО ДЮЦ Восхождение | Добряки | 40 | Ветряки-добряки | Экология и благоустройство | Завиташ Андрей | Маркитан Даниил | Михайленко Вячеслав |
41 | Ветряки-добряки | Экология и благоустройство | Березуцкий Матвей | Недбальский Владимир | Гамаюнов Дмитрий | ||
Лидер | 36 | Робот для игры в Камень, ножницы, бумагу | Игровые образовательные интеллектуальные системы | Кучин Артем | |||
Молодежь | 39 | Робот уборщик Черепаха | Игровые образовательные интеллектуальные системы | Худнев Евгений | |||
Отважные | 32 | Робот для разбора завалов | Транспортная робототехника | Анчук Слава | |||
Победители | 34 | Робот доктор | Промышленная робототехника | Ковалев Никита | |||
Фантазеры | 38 | Сладик - робот для доставки конфет | Бытовая и социальная робототехника | Мишталь Андрей | |||
Юность | 33 | Робот для сбора ягод | Бытовая и социальная робототехника | Вождаев Всеволод | |||
МАУДО ДЮЦ Сказка | МакСема | 49 | Детская площадка | Экология и благоустройство | Кулешов Семен | Клыковский Максим | |
Мойдодыр | 29 | По страницам сказки Мойдодыр | Игровые образовательные интеллектуальные системы | Стерликов Владислав | Савельев Артем | Огнев Ярослав | |
Мыслители | 47 | Защита от наводнения | Экология и благоустройство | Дмитриев Виктор | Бускин Максим | ||
Сделаем лучше | 48 | Уборочная машина | Транспортная робототехника | Подгорный Евгений | Колосов Мирослав | ||
МБОУ г. Хабаровска СШ №49 имени героев-даманцев | Роботы | 45 | Снегоуборщик | Бытовая и социальная робототехника | Малахов Артём | ||
МБОУ Гимназия 1 | Артем | 11 | Термометр-гигрометр для фермы | Промышленная робототехника | Свирщевский Артем | ||
Шашлычники | 4 | Автоматическая шашлычница | Бытовая и социальная робототехника | Царьков Владимир | Крылов Иван | ||
МБОУ Гимназия №8 | Спасатели | 22 | Лечебница для китов | Транспортная робототехника | Боягин Демид | Линейцев Никита | |
Учёный | 21 | НЕЙРОИНТЕРФЕЙС | Игровые образовательные интеллектуальные системы | Дорожкин Василий |
Последнее изменение: вторник, 15 декабря 2020, 12:31