Для записи на программу вам необходимо сперва зарегистрироваться в системе. Чтобы узнать как это сделать перейдите по этой ссылке.


На нашем портале предусмотрены два вида записи на курс: через педагога и самостоятельный. Уточните у вашего педагога каким образом будете записываться вы.

Первый способ - запись через педагога. Вы сообщаете вашему руководителю объединения о том что прошли регистрацию и он зачислит вас на соответствующую программу, после чего вы получите доступ к учебному материалу.

Второй способ - самостоятельно выбрать нужный курс и записаться на него. Для этого педагог должен предварительно разрешить самостоятельную запись на курс. Такие курсы отмечены значком .

Гостевой доступ служит для ознакомления. В этом режиме вам будет доступен материал для изучения, однако вы не сможете выполнять задания и иметь обратную связь. Курсы с гостевым доступом отмечены значком .


Чтобы выполнить самостоятельную запись в пункте меню "Домашняя страница" выберите соответствующую категорию/направленность программы.

 

Рис. Варианты того, как может выглядеть главная страница.

Далее выберите нужную вам программу. Если программ слишком много воспользуйтесь поиском или пролистайте далее пока не найдете нужную вам программу.


Рис. Список программ.

Для того чтобы посмотреть описание программы нажмите на букву "i" справа от названия программы.


Рис. Описание программы.

Для записи нажмите на название программы левой кнопкой мышиПосле чего нажмите кнопку "Записаться на курс". Если для записи требуется кодовое слово, то вы можете узнать его у педагога и ввести в соответствующее поле.


Рис. Самостоятельная запись на программу.

После этого вам будет доступен учебный материал.

Приятного обучения!

Последнее изменение: среда, 30 ноября 2022, 11:54